+7 (4922) 42-31-57 slavyanka@slavyanka.su
С 8:00 до 17:00 по МСК
Заказать звонок
+7 (4922) 42-31-57

Пошив головных уборов на заказ

Пошив головных уборов на заказ

Компания ООО «Славянка Текстиль» выполняет пошив головных уборов на заказ для работников разных отраслей. Наши специалисты выполняют пожелания заказчика, рационально используют ресурсы, поэтому отправляем клиенту качественные, функциональные изделия, которые отвечают отраслевым нормативам и производственным условиям.

Каталог продукции

Зачем нужны головные уборы работникам предприятий, компаний

Одна из главных функций — защита от механических повреждений. С помощью головных уборов предупреждаются травмы головы, кожных покровов шеи. Также пошив головных уборов на заказ обеспечивает надежную защиту персонала от следующих факторов:

  • солнечных лучей;
  • ветра;
  • дождя;
  • пыли;
  • холода.

Помимо надежной защиты от различных факторов, головные уборы должны быть практичными. Это означает простоту очистки от загрязнений, сохранение эстетичного вида после многочисленных стирок. Шапки обеспечивают комфорт выполнения разного типа работ под открытым небом, в неотапливаемых помещениях. Для суровых климатических условий возможно дополнительное утепление в виде подкладки.

Бейсболки из плотных материалов надежно защищают от перегрева, используются для создания корпоративного стиля. Они обеспечивают эффективное отведение влаги, предупреждают ослепление работников. Эти головные уборы востребованы в сфере обслуживания. Они носятся теплое время года, снижают утомляемость.

Косынки использует персонал медицинских учреждений, на предприятиях общественного питания. Они обеспечивают соблюдение санитарных норм, предупреждают попадание волос в пищу, на оборудование.
Головные уборы не только повышает комфорт и безопасность выполнения работ в зимний и летний период, но и являются элементом корпоративного стиля. Нанесение логотипов компаний, предприятий позволяет быстро идентифицировать их работников, повышает узнаваемость, создает позитивный имидж.

Преимущества пошива головных уборов на заказ компанией «Славянка Текстиль»

Для пошива головных уборов на заказ используем качественные материалы. Возможно использование тканей клиентов. При необходимости наш менеджер приезжает на предприятие. Гарантируем соответствие изделий заявленным размерам, а также следующие преимущества:

  • доступные цены пошива;
  • минимальный процент брака;
  • детальную проработку модели;
  • возможность нанесения логотипа надписей.

Опыт наших специалистов позволяет разрабатывать модели с учетом пожеланий заказчика, отраслевых стандартов. Достаточно поставить задачу, и она будет оперативно выполнена.

Для оформления заказа на пошив, оставляйте заявку на сайте, отправляйте сообщение на электронную почту. Оперативно связываемся с клиентами, консультируем, предлагаем выгодные условия сотрудничества.