+7 (4922) 42-31-57 slavyanka@slavyanka.su
С 8:00 до 17:00 по МСК
Заказать звонок
+7 (4922) 42-31-57

Пошив комбинезонов на заказ

Пошив комбинезонов на заказ

Выполняем пошив комбинезонов на заказ из прочных материалов, которые соответствуют отраслевым стандартам. Детально прорабатываем конструкцию изделия с учетом требований клиента. Гарантируем надежную защиту от разных производственных факторов, механического воздействия.

Каталог продукции

Особенности пошива комбинезонов на заказ

Наши специалисты разрабатывают модели, отшивают образцы, в конструкцию которых при необходимости вносим изменения для повышения комфорта использования и функциональности. Шьем спецодежду из легких тканей для комфортной работы летом, а также:

  • изделия, которые обеспечивают защиту от вредных веществ, падения предметов, искр;
  • модели, защищающие от химикатов, электричества;
  • изделий для медицинского персонала из тканей с бактерицидными свойствами;
  • утепленные модели для комфортной работы на морозе под открытым небом и в плохо отапливаемых помещениях.

Независимо от специфики использования, наши изделия отличаются износостойкостью, они просто очищаются от загрязнения и функциональны. Для дополнительной защиты от нагрузок возможно размещение усиленных накладок. Особое внимание при разработке моделей уделяем расположению карманов.

Для обеспечения комфорта используем следующие конструктивные элементы:

  • регулируемые ремни;
  • нашивные карманы для инструмента;
  • надежную фурнитуру.

Усиленные швы повышают устойчивость к нагрузкам. Возможно нанесение логотипа, названия компании, предприятия, светоотражающих элементов.

Пошив комбинезонов на заказ не только делает работу более комфортной, но и обеспечивает соответствие санитарным нормам. Надежная защита от негативных производственных факторов предупреждает развитие хронических заболеваний у работников.

Преимущества пошива комбинезонов на заказ компанией «Славянка Текстиль»

Гарантируем индивидуальный подход. Клиент выбирает дизайн, материалы и детали спецодежды в соответствии с конкретными требованиями и спецификацией работы. Пошив комбинезонов на заказ гарантирует комфорт и удобство при ношении, так как особое внимание уделяем проработке деталей, посадке и соответствию заявленным размерам.

Многолетний опыт, использование технологичного и функционального оборудования позволяет создавать модели, которые соответствуют корпоративному стилю. Возможен пошив спецодежды из тканей заказчика.

Функциональная, технологичная материально-техническая база, опытные специалисты и строгий производственный контроль сводит к минимуму процент брака.

Для получения консультации, обсуждения условий сотрудничества оставьте заявку на сайте, воспользуйтесь функцией обратной связи. Наши менеджеры быстро связываются с клиентом, предлагают наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества.