+7 (4922) 42-31-57 slavyanka@slavyanka.su
С 8:00 до 17:00 по МСК
Заказать звонок
+7 (4922) 42-31-57

Пошив корпоративной одежды

Пошив мужских брюк на заказ

Корпоративная одежда создает имидж компании, способствует ее динамичному развитию. Стильный вид, качество и уникальное цветовое оформление не только формирует корпоративную идентичность, но и решает комплекс организационных задач. Пошив корпоративной одежды на заказ в современных условиях – необходимость, которая дает конкурентные преимущества.

Каталог продукции

Какие преимущества дает корпоративная одежда

Корпоративный пошив на заказ позволяет приводить к единому стандарту внешний вид сотрудников. Это эффективный рекламный инструмент. Нанесение логотипа, названия компании дает следующие эффекты:

  • повышает узнаваемость, фиксирует название, эмблему в памяти посетителей, потенциальных клиентов;
  • подчеркивает профессиональный подход к делу;
  • указывает на ценности компании;
  • олицетворяет этику и стиль компании;
  • привлекает внимание;
  • повышает лояльность клиентов, партнеров.

Пошив корпоративной одежды на заказ ООО «Славянка Текстиль» позволяет превратить каждого сотрудника в бренд-амбассадора, который продвигает компанию без дополнительных затрат.
Единый стиль в одежде укрепляет командный дух в коллективе, повышает мотивацию и уверенность в себе. Это не только яркий наряд, но и защита от механического воздействия. В зависимости от сферы деятельности компании, корпоративная одежда может быть специализированной, обеспечивая надежную защиту от воздействия внешних факторов, таких как химические вещества, высокие или низкие температуры.

Почему пошив корпоративной одежды лучше заказывать у ООО «Славянка Текстиль»

Используем в работе многолетний опыт, технологичное оборудование.

Это в сочетании с использованием качественных материалов дает следующие преимущества:

  • пошитая нами корпоративная спецодежда отличается износостойкостью;
  • долго сохраняет презентабельный вид, не выцветает;
  • обеспечивает комфорт выполнения повседневных задач.

Сочетание современной материально-технической базы со строгим производственным контролем сокращает до минимума процент брака. Наши специалисты быстро отшивают образцы в соответствии с требованиями заказчика. Тщательно прорабатываем каждую мелочь, включая расположение карманов, длину галстука (если он есть). Особое внимание уделяем качеству швов. Шьем одежду из материалов заказчика. Рациональное использование ресурсов позволяет предлагать доступные цены.

Помогаем выбрать цвет, фасон, материал для создания уникального стиля. При необходимости наши менеджеры приезжают к клиенту. Для получения консультации, обсуждения условий сотрудничества, свяжитесь с нашими специалистами с помощью формы обратной связи, мессенджеров или электронной почты. Оперативно отвечаем на заявки, сообщения, помогаем составить техническое задание, предлагаем выгодные условия корпоративного пошива на заказ.