+7 (4922) 42-31-57 slavyanka@slavyanka.su
С 8:00 до 17:00 по МСК
Заказать звонок
+7 (4922) 42-31-57

Пошив военной формы на заказ

Пошив военной формы на заказ

Выполняем пошив военной формы на заказ для разных родов войск. Гарантируем прочность, функциональность и надежную защиту от различных факторов. Каждое изделие соответствует отраслевым стандартам, требованиям клиента.

Каталог продукции

Нюансы пошива военной формы на заказ

Работа наших специалистов начинается с формирования задания. В нем указываются условия, в которых будет использоваться форма. Затем разрабатываем эскиз, тщательно прорабатываем в нем все элементы, детали. Учитываем анатомическую подгонку для обеспечения удобства выполнения различных действий. Комфорт использования военной формы обеспечивается за счет использования следующих элементов:

  • накладных, внутренних карманов;
  • системы регулировки размера;
  • функциональной фурнитуры.

Пошив военной формы на заказ выполняется из сертифицированных материалов. Это касается тканей нитей, фурнитуры, утеплителя для зимних комплектов.
Используемые для пошива материалы, обеспечивают надежную защиту военнослужащих от дождя, снега, ветра и холода. Ткань выдерживает высокую нагрузку, легко очищается от загрязнений. Форма не сковывает движения, предупреждает перегрев тела. Для решения перечисленных задач используется технология слоев – базового, среднего и внешнего.

Такая структура выполняет следующие функции:

  • эффективно отводит влагу;
  • сохраняет тепло даже при низкой физической активности;
  • защищает от холода, снега, дождя.

Для улучшенной защиты военнослужащих от влаги, используем ткани со специальными пропитками, которые отталкивают воду. Текстура материалов исключает появление натертостей, раздражений на теле.
Цвета и рисунки камуфляжа играют важную роль в военной форме. Подбираем ткани с соответствующими рисунками. расцветками печатями для обеспечения эффективной маскировки, возможности сливаться с окружающей средой.

Преимущества заказа пошива военной формы у компании «Славянка Текстиль»

У нас работают опытные специалисты на функциональном, современном оборудовании. Это позволяет быстро решать поставленные клиентом задачи, независимо от сложности. Использование сертифицированных материалов, строгий производственный контроль сводит к минимуму процент брака.

Пошив военной формы на заказ нашей компанией дает следующие преимущества:

  • доступную цену комплекта;
  • возможность выезда нашего менеджера к клиенту;
  • быстрый отшив образцов с возможностью внесения изменений в их конструкцию;
  • оперативный пошив больших партий формы без ущерба качеству.
Предоставляем квалифицированную информационную поддержку, предлагаем выгодные, комфортные условия сотрудничества. Для оформления заказа, оставляйте заявку на сайте, воспользуйтесь мессенджерами или электронной почтой. Наши специалисты оперативно связываются с клиентом для обсуждения условий пошива военной формы на заказ.