+7 (4922) 42-31-57 slavyanka@slavyanka.su
С 8:00 до 17:00 по МСК
Заказать звонок
+7 (4922) 42-31-57

Преимущества пошива спецодежды на заказ

Преимущества пошива спецодежды на заказ

Пошив спецодежды оптом ООО «Славянка Текстиль» позволяет надежно защитить персонал предприятий от холода, механических нагрузок, промышленных повреждений. Также обеспечивается соответствие санитарным нормативам и требованиям охраны труда.

Каталог продукции

Почему лучше заказывать пошив спецодежды на заказ у ООО «Славянка Текстиль»

Пошив на заказ на фабрике позволяет полностью адаптировать спецодежду к производственным условиям. Каждая отрасль, предприятия в ней имеет специфические требования, связанные с условиями работы.
Благодаря индивидуальному подходу наших специалистов к клиенту, пошив на заказ оптом позволяет выбрать материалы, их цвета, фасоны, добавить специальные элементы, такие как дополнительные карманы, петли для инструментов. Это делает спецодежду функциональной, упрощает выполнение производственных задач, снижает утомляемость работников, что положительно отражается на продуктивности и качестве выполнения операций.
Комфорт особенно важен при тяжелых физических нагрузках, в условиях негативных производственных факторов. Поэтому уделяем особое внимание проработке фасона. Быстро отшиваем образцы, вносим в них изменения для обеспечения максимального комфорта ношения курток, костюмов, комбинезонов.

Пошив спецодежды оптом на заказ ООО «Славянка Текстиль» – гарантия тщательной проработки каждой детали, мелочи. Квалифицированные мастера работают на технологичном оборудовании, что обеспечивает соответствие каждого костюма, куртки, комбинезона отраслевым стандартам и требованиям заказчика.

Пошив на заказ оптом спецодежды нашими мастерами выполняется из сертифицированных материалов с использованием надежной фурнитуры. Нанесение светоотражающих элементов делает работников заметными в условиях плохой или ограниченной видимости, повышает безопасность выполнения работ.

Пошитая нашими мастерами спецодежда обладает следующими преимуществами:

  • устойчивость к механическим нагрузкам;
  • длительное время сохраняет презентабельный вид, несмотря на многочисленные стирки;
  • подходит по размеру;
  • специальные пропитки тканей отталкивают воду;
  • не накапливает статическое электричество.

Наш опыт позволяет разрабатывать ТУ на спецодежду. Это позволяет шить образцы, которые на 100% соответствуют условиям производства, обеспечат комфорт работы и надежную защиту от негативных производственных факторов.
Помогаем создавать единый корпоративный стиль. Шьем спецодежду в фирменных цветах, наносим логотипы, названия предприятий. Такой подход позволяет выделиться на фоне конкурентов, сформировать положительный имидж, повысить узнаваемость, уровень доверия у клиентов и партнеров.

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить консультацию, обсудить условия сотрудничества. Помогаем составить техническое задание, при необходимости наш специалист выезжает на предприятие.